AntiMarker - это современные фотообои со специальным защитным покрытием «АнтиМаркер», которые после наклеивания можно мыть с помощью универсальных бытовых чистящих средств. Фотообои изготовлены на одном полотне, что обеспечивает максимальное удобство и простоту наклеивания без стыков.

img img

  • Легко мыть
  • Клеятся одним полотном
  • Не впитывают жир, грязь, чернила, краски, маркер
  • Можно чистить бытовой химией и растворителями
  • Матовая поверхность не дает бликов
  • Влагостойкие (для ванн)
  • Самоклеящиеся (для дверей)
  • Товар сертифицирован

Фотообои на дверь AntiMarker Door's - современный и нестандартный способ привнести в интерьер новые краски и настроение. Самоклеящиеся фотообои AntiMarker Door's можно использовать для декорирования не только дверей, но и любых гладких поверхностей из пластика, стекла, металла, окрашенного дерева, ламината и т.д.

AntiMarker - инновационный продукт на рынке фотообоев. Пользуясь новейшими разработками современной промышленности, мы создали революционные фотообои, которые сочетают в себе требования самого взыскательного потребителя. Многообразие стилей и безупречный внешний вид сочетаются с их уникальными антивандальными и влагостойкими свойствами. Их не нужно стыковать - фотообои AntiMarker изготавливаются одним полотном независимо от их размера. Они не рвутся, не мнутся и не морщатся при наклеивании.

Матовое покрытие "АнтиМаркер" устойчиво практически к любым химическим и к мелким механическим воздействиям. Поэтому фотообои «АнтиМаркер» могут использоваться в общественных и жилых помещениях с повышенной степенью эксплуатации: кухнях, детских, холлах, коридорах и спальнях, и даже ванных комнатах (фотообои AntiMarker Door's).

Сегодня под брендом маркой AntiMarker выпускаются фотообои для разных поверхностей: для стен – супермоющиеся фотообои AntiMarker и для дверей – самоклеящиеся фотоообои AntiMarker Door's. Стильные, прочные, впечатляющие - фотообои Антимаркер авторитетно завоевали симпатии людей, ценящих изысканность и качество.

Серии фотообоев «Freestyle», «Kids», «Family» разработаны специально с учетом их функционального применения. Элегантность и эксклюзив, красота и уют – с помощью фотообоев можно быстро и просто изменить настроение Вашего дома.

img img

перейти в каталог »