img

img

Уважаемые дамы и Господа!

Представительство немецко-российского лакокрасочного завода "DERUFA" - компания "КРАФИКА" приглашает посетить стенды D 01-D 04, где комплексно будут представлены: бюджетные декоративные настенные, напольные покрытия для мест повышенной проходимости, фасадные декоративные кассеты, системы светодиодного освещения.

План выставки

img

*СПРАВКА

Выставка «Стройиндустрия Сибири» - стала уже традиционной строительной выставкой для Омского региона. Компании представляют строительные и отделочные материалы, оборудование, технику, энергосбережение и энергоресурсы, интерьер и отделочные материалы, деревообработку, спецтехнику.

Цель выставки: демонстрация современных возможностей строительной индустрии и сферы ЖКХ, продвижение новейших технологий, оборудования, материалов на омский рынок.

Вниманию посетителей и специалистов будет представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов отечественных и зарубежных производителей (цемент, кирпич, керамика, строительные блоки из различных материалов, стекло, листовые, рулонные, облицовочные материалы, краски, герметики) инструменты, большой ассортимент тепло- гидро- и шумоизоляции, кровельных и фасадных материалов для устройства кровли нового поколения.

Участники выставки представят широкий ассортимент строительного оборудования, строительной и спецтехники; оборудование по очистке воды, котельное оборудование и компрессоры, средства малой механизации.

В программе выставки: конференции, семинары, круглые столы, конкурс на вручение медалей выставки.

В секторе энергосбережения предприятия продемонстрируют новые энергосберегающие технологии, наружное и внутреннее освещение, инфракрасные отопительные системы, комплексный учет энергоресурсов, энергоаудит, теплосберегающие программы и многое другое.

Впервые на выставке пройдет салон кованых изделий. Компании-производители и салоны-мастерские продемонстрируют широкий ассортимент кованых изделий, используемых в жилых и офисных помещениях, дизайне городских улиц и архитектуре. Кузнецы и художники по металлу города Омска организует мастер-класс по художественной ковке на открытом воздухе возле выставочного павильона. Также в рамках выставки «Стройиндустрия Сибири» состоится салон спецтехники. Производители, дистрибьюторы и дилеры строительной, коммунальной, дорожно-строительной техники, специализированного транспорта, оборудования, комплектующих и запчастей из различных регионов России представят широкий ассортимент продукции. Кроме того, совместно с выставкой «Стройиндустрия Сибири» пройдет выставка «Сибирский промышленник», посвященная демонстрации современных разработок в области электротехники, электрического машиностроения, приборостроения и экологии, демонстрации новейших импортозаменяющих и конкурентоспособных технологий и содействие продуктивному сближению науки с производством.

Выставка «Стройиндустрия Сибири» насыщена деловыми мероприятиями. В первый день работы выставки пройдет семинар по экостроительству домов от эксперта из Белоруссии, вице-президента Международной академии экологии Евгения Широкова. Гость поделится своим опытом строительства экологичного автономного жилья, не требующего коммунальных сетей и затрат на услуги ЖКХ. В рамках деловой программы областной Минстрой проведет совет по развитию жилищного строительства в Омской области по вопросу «О задачах строительного комплекса по выполнению программы жилищного строительства в 2014 году, строительству объектов социальной и коммунальной инфраструктуры в соответствии с Планом подготовки к 300-летию Омска».