Центр декора Крафика представляет инновационную технологию нанесения декоративной штукатурки с использованием трафаретной техники. В наличии большая база готовых изображений разных стилей (орнаменты, бордюры, буквы, символы, сюжеты). Трафаретная техника может применяться для декора и покраски стен, потолков, мебели, зеркал и любых других поверхностей или предметов.

Изображение может быть выполнено различными декоративными материалами. Преимущество этой интересной и модной техники в том, что декор стены абсолютно индивидуален, изображение наноситься без стыков и возможна композиционная законченность на определенной площади нанесения (отличие от обоев).

Интересно применение сразу нескольких типов трафаретов, использование фирменных логотипов, цветов, символов. Модный тренд в интерьере 2015 года - надписи на стенах! Это может быть жизнеутверждающая фраза, реплика из кинофильма, любимый рецепт, цитата из книги! Главное красивый и стилизованный шрифт! Специалисты Крафики подберут к вашему интерьеру модный акцент и помогут воплотить любую задумку!

cliche cliche cliche cliche cliche cliche