Дизайнер Горбунова Елена

gorbynova

gorbynova gorbynova gorbynova gorbynova


Дизайнер Данилова Галина

danilova danilova danilova danilova


Дизайнер Ковтунова Оксана

Проект "ЭКО"

1. Предыстория.

Индивидуальный 2-х этажный жилой дом с мансардой принадлежит семье из четырех человек. Родители, взрослый сын (приезжает в гости), дочь - выпускница школы. Хозяин дома - бизнесмен, занимается строительством экологических деревянных домов. Можно сказать, что данный проект - воплощение мечты дружной семьи, знающей толк в домостроении. Кроме того, они много путешествуют, являются ценителями европейской культуры и приверженцами лаконичной эстетики и высокого качества.

kovtyniva

2. Выбор стиля.

Характер интерьера по сути был предопределен - экология, практичность, использование инновационных технологий и современных материалов.

3. Основные отделочные материалы:

стены - штукатурка декоративная салон "Крафика", покраска, обои. Пол - керамический гранит, паркетная доска. Автор проекта: архитектор, дизайнер Ковтунова Оксана Владимировна. Заказчики сами провели фото сессию и любезно предоставили профессиональные фотографии для участия в конкурсе "Прогулка по Парижу".

kovtyniva kovtyniva kovtyniva kovtyniva kovtyniva kovtyniva


Дизайнер Чистяков Евгений

shermetyva

chistykov chistykov chistykov chistykov


Дизайнер Шереметьева Мария

О работе

shermetyva

Дизайн коттеджа я выполнила в смещении стилей роскошного арт-деко и напыщенного барокко. Прекрасным фоном для изысканной мебели стала декоративная штукатурка на стенах, в этот раз я сотрудничала с малярной мастерской "Крафика". я подбирала для этого объекта роскошные коллекции обоев в салоне "Текстильен". Дизайнеры салона настолько тонко почувствовали идею проекта и творчески подошли к своей работе, что работать было одно удовольствие. Можно назвать идеальными те решения, которые МЫ реализовали совестно. Обои, действительно украшение этого дома. Мне казалось сложно будет увязать напыщенно дорогой стиль с уютом и комфортом, после того как я обратилась в "Каспер", мне были предложены удивительные варианты оформления пола для моего дизайн - проекта я без сомнений приняла решение о сотрудничестве именно этой фирмой по напольным покрытиям ...

О проекте

Оба площадь дома составляет 560 кв.м., высота потолков З м. 20 см. В доме установлена система "Умный дом". Строение имеет круглую форму, что задает интерьер, и обобщает весь дом , изначально был запланирован некоторый особенный цикл, который определяется домом. В доме четыре ванные комнаты, три роскошных холла. Входная зона плавно переходит в гостиную, она в свою очередь в столовую, та в столовую и после в кухню ...

shermetyva shermetyva shermetyva shermetyva


Дизайнер Шипилова Елена

shepilova shepilova shepilova shepilova shepilova shepilova


Дизайнер Алена Прокофьева-Кужель

apk

Что есть красота и почему ее обожествляют люди? Каждый человек воспринимает ее по-своему, через призму собственных взглядов, убеждений и мировоззрений. Но есть и общепринятые нормы: красота – есть соответствие внешнего – внутреннему содержанию!

Именно такую концепцию мы определили для салона красоты «Mon ame» - «Моя Душа». Особый шик, проявляющийся в утонченности и сложности форм, декора и отделки, легкость, изысканность отдельных элементов, создали атмосферу элегантности, шарма, неповторимого обаяния и притягательности Франции.

Воздушность окружения обеспечивает Tempesta, как легкий летний дождь обволакивающая стены. Особые зоны выделены Crem plast-ом, что дает ощущение глубины чувств и пространства. Этот материал выгодно пластичен и многообразен в нанесении, что делает возможным стойку администратора ярко подчеркнуть авторским нанесением, ассоциативно повторяющим рисунок плитки.

apk apk apk apk apk apk apk apk apk


Дизайнер Евгений Чащин

chaschin

chaschin chaschin chaschin chaschin chaschin chaschin chaschin chaschin

chaschin chaschin chaschin