На создание эксклюзивной коллекции ECO LINE нас вдохновила природа. ECO LINE повторяет фактуру и цветовую гамму ценных пород дерева, поэтому ваш интерьер будет стильный и современный без нанесения ущерба природе. Интерьеры в стиле эко-минимализма уникальные и уютные, они отражают отменный вкус владельцев и становятся все более популярными.

Коллекция ECO LINE от DECOMASTER® производится из великолепного по своим свойствам материала – ударопрочного, экструдированного полимера. Эта продукция отличается высокой прочностью, надежностью, влагостойкостью и удобством монтажа. Эти уникальные характеристики выгодно отличают наши изделия от продукции из ПВХ, дерева, МДФ, проч. Цветная коллекция реек, молдингов и плинтусов сразу готова к установке, при их изготовлении используются только качественные краски и пленки, которые из года в год остаются неизменными. Разнотон изделий исключен.

Основа изделий этих коллекций - экополимер (дюрополимер) последнего поколения. Экологичный и универсальный материал, который широко применяется в строительстве, пищевой промышленности, в медицине. Ничего не впитывает и сам ничего не выделяет, не пахнет. При использовании совместно с клеем DECOMASTER, после монтажа изделия не будет ничего выделять, можно не переживать за свое здоровье и здоровье своих близких. Используется в интерьерах, в том числе детских комнатах.

Эти изделия обладают высокой плотностью и верхним дополнительным ударопрочным покрытием, благодаря этому вся коллекция имеет антивандальные свойства. Она идеально подходит для общественных мест с высокой проходимостью. Вертикальное расположение реек делает комнату выше. Чтобы визуально расширить узкую комнату, можно расположить рейки горизонтально. В этом случае не следует использовать тёмное дерево, тонировку, яркую краску. Комбинация горизонтально и вертикально расположенных реек сделает помещение оригинальным, особенно в сочетании с подсветкой, создающей светотеневую игру. Диагональное расположение реек выглядит эстетично и стильно, но никак не влияет на зрительное восприятие размеров и формы помещения. Не следует отделывать рейками более двух стен сразу, особенно в том случае, если они располагаются с зазором. Такое оформление создаёт слишком большую зрительную нагрузку.

krafika_17_05_2023_6 krafika_17_05_2023_7