Фотосессия готового объекта

Знаете, что самое ценное в нашей работе? Это возможность увидеть законченный объект!!!

Все, что "висит в воздухе", описывается словами и междометиями, обретает законченные формы и размеры, заполняет пространство фактурами и цветом. А уж, когда заказчики доверяют нам и сами охотно погружаются в свой проект, то непременно будет успех!!!

Вот, как в этой стильной квартире для молодого человека! А как иначе? Ведь здесь соединились самые модные, качественные и дизайнерские материалы. Архитектурная краска H & H, раскрыла все свои свойства, подчеркнув великолепную высоту потолков, а своим сложным оттенком стала основным цветовым акцентом помещения.

Самая трендовая фактура нашего салона - абсолютный хит последних двух сезонов - Брюгге - в светлом исполнении с добавлением художественных потеков сделала лофт мягким и уютным. Не обошлось и без бетона, который все больше и больше проникает в сердца и дома наших заказчиков. Ведь он у нас не обычный: очень пластичный и скульптурный, что можно добиваться от него необходимого эффекта и фактуры продолжительное время, в момент нанесения.

А какой он приятный на ощупь и благородно эстетичный, что ему нашлось место прямо за изголовьем кровати! Ну, разумеется, и mast have: беспроигрышный материал, который превосходно соединяет все стили - Velluto. Ему отдали стену за кухонным гарнитуром и большое открытое пространство в спальне. Вот уж фактура на все времена, не выходящая из моды. Надо ли говорить, что над вашим проектом всегда трудится целая команда профессионалов: дизайнеры, менеджеры, технолог, колеровщик, декораторы и другие специалисты.

И, конечно, наш самый творческий, всемогущий материал - ДЕРУФА!

object object object object object object object object object

Мы от души благодарим наших заказчиков, предоставивших нам возможность фотосессии.