Уважаемые специалисты дизайнеры и архитекторы, декораторы!

Центр декора «КРАФИКА» - искусство оформления стен! приглашает Вас, принять участие в конкурсе «Новая волна» на лучший дизайн выставочных стендов из декоративной штукатурки.

Освоение и разработка новых фактур декоративных покрытий позволит Вам воплощать свои эксклюзивные идеи и обязательно привлечет множество клиентов.

Материалы, которые мы предлагаем, прошли одобрение практикой на реальных объектах. Спектр их применения обширен, помимо классических техник нанесения, из декоративной штукатурки можно выполнять имитацию абсолютно любых фактур от железа и бетона до ткани и дерева.

Условия конкурса:

Сроки конкурса «Новая волна» с «16» ноября 2015г. по «15» апреля 2016г.

Этап №1.
  • Подача заявок с 16.11.2015 по 30.11.2015, (Заявка во вложении). Необходимо отправить заявку по адресу электронной почты с обязательным указанием: ФИО участника, контактный телефон. В теме письма указать Конкурс «Новая волна». (info@krafika.su; marina@krafika.su; https://vk.com/krafika)
Этап №2.
  • Разработка проекта с 01.12.2015 по 31.12.2015г. Макет проекта (формат .jpg, не более 3-х вариантов) необходимо отправить по адресу электронной почты с обязательным указанием: ФИО, контактный телефон. В теме письма указать Конкурс «Новая волна». (info@krafika.ru; marina@krafika.ru; https://vk.com/krafika)
Этап №3.
  • Отборочный этап с 01.01.2016г по 04.01.2016г. Отбор работ комиссией жюри.
Этап №4.
  • с 05.01.2016г по 01.02.2016г, активная работа с материалом (изготовление пробных планшетов). По итогам этапа №4 будут отобраны 3 образца.
Этап №5.
  • с 01.02.2016 по 15.03.2016г, изготовление 3-х выставочных стендов.
Этап №6.
  • 15.04.2016г. Состоится голосование среди всех участников и выбор победителя.

Конкурс освещается на платформе В КОНТАКТЕ

Победитель награждается поездкой в Париж на интерьерную выставку Maison & Objet-2016 (сентябрь). Организаторами конкурса «Новая Волна» предусмотрена дополнительная сюрприз-номинация, победитель которой так же получает приз. Награждение состоится 15.04.2016 в салоне «КРАФИКА».

Требования к проектному стенду:

  • Дизайнерское решение стенда в формате .jpg;
  • Название стенда и описание предлагаемых фактур;
  • Актуальность спроса для конечного потребителя (наших клиентов);
  • Формат стенда 2.2 х 0,9;
  • Описание Вашей идеи эффекта из декоративной штукатурки с сочетанием дополнительных фактур (любые) и аксессуаров (панели, светильники, и т.д.), крепящихся или прилагающихся к стенду. К предлагаемым эффектам обязательно описание и ассоциативное сравнение. Плюс идея для реализации вашего решения, например, 3D визуализация в интерьере.

Примеры оформления проекта:

primer primer

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-913-157-99-83

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ:

В рамках программы взаимного плодотворного сотрудничества между центром декора Крафика и специалистами в области дизайна и декорирования интерьеров компания Крафика организует конкурс «Новая волна», с главным призом - поездкой в Париж на выставку дизайна интерьеров Maison & Objet в сентябре 2016 года.

Сроки проведения Программы: с 16.11.2015 по 15.04.2016 года включительно.

  • Возможность регистрации – с 16.11.2015 по 30.11.2015г.;
  • Участниками конкурса становятся архитекторы, дизайнеры, декораторы;
  • Подведение итогов, награждение 15.04. 2016 года;
  • Пятидневная поездка во Францию* – первая половина сентября 2016 года.

Для получения приза – поездки на выставку Maison & Objet-2016г. на одного человека необходимо соблюсти условия, положения и сроки конкурса.

Право поездки по данному конкурсу может быть осуществлено только участником конкурса, подавшим заявку на свое имя на участие в данном конкурсе, и не подлежит передаче третьим лицам.

Участник обязан в срок до 01.04. 2016 года подтвердить Организатору свое намерение реализовать возможность Призовой поездки и предоставить необходимые данные для ее оформления (согласно запросу Организатора).

Процедура получения визы осуществляется участниками самостоятельно при содействии организатора.

В случае неполучения Организатором в установленный срок документов и/или сведений, приз признается невостребованным Участником и вручению не подлежит.

Компания-Организатор вправе осуществлять любые действия, связанные с оформлением и организацией поездки с помощью третьих лиц.

Общие условия Конкурса:

Согласие на участие в Конкурсе является неотъемлемым условием получения Главного приза. Заполняя анкету, Участник подтверждает, что является совершеннолетним гражданином РФ, а также дает согласие на получение информации о проводимых мероприятиях, подарков, образцов продукции и других предложений от Организатора и уполномоченным им лицам право осуществлять обработку, включая сбор, хранение, использование, уничтожение, персональных данных Участника, указанных в анкете, с использованием средств автоматизации в целях проведения настоящего Конкурса и иных подобных мероприятий, формирования базы данных покупателей, составления статистической отчетности, проведения маркетинговых исследований, а также контактировать с Участником, в том числе по сетям электросвязи, включая направление SMS-сообщений и электронной почты, до отмены Участником такого согласия. Участник подтверждает, что уведомлен о том, что он имеет право отозвать свое согласие, направив письмо с указанием Ф. И. О. и адреса, указанных при регистрации, на адрес электронной почты info@krafika.su. Участник согласен с тем, что предоставленные им персональные данные будут удалены по его требованию в течение 60 дней с даты получения требования об их уничтожении. Компания — Организатор Конкурса оставляет за собой право использовать присланную информацию в рамках Конкурса без специального согласования с Участниками Конкурса и без последующего денежного вознаграждения. Организатор вправе по своему усмотрению вносить корректировки в Правила участия в Конкурсе.

*Призовая поездка включает:

  • Оплату авиаперелета Омск-Париж, Париж-Омск;
  • Проживание в гостинице;
  • Билет на выставку Maison & Objet.

Организатор Конкурса «Новая волна»: Центр декора Крафика, Россия, г. Омск, ул. Октябрьская,102. тел: 24-83-63, 8-913-157-99-83

Сайт: www.krafika.su

E-mail: info@krafika.ru

Соц. Сети: https://vk.com/krafikakonkurs; https://vk.com/krafika

Скачать заявку на участие в конкурсе и примеры оформления архивом .zip