Презентация эксклюзивных интерьерных греческих тканей SARLAS в центре декора Крафика собрала самых стильных дизайнеров и архитекторов со вкусом, умеющих ценить новинки, тренды и высокое качество. Все было в стиле и теме! Публика была в белом! Фаворский свет - главный цвет Греции - белые пляжи, белая архитектура, белые одежды! Это цвет величия и благородства! Чистоты и высокой духовности!

Полное погружение в греческую культуру стало возможным с уникальным культурологом - Галиной Черба (преподаватель ОмГУ им. Достоевского, руководитель образовательного проекта «Просвет-Бюро»). Греческие мифы и истории «оживали» не только в тканях, но и в реальности – очаровательные крылатые нимфы парили в стильных залах Крафики.

Одеваться модно и одевать свой интерьер в трендовые ткани – это внутренний комфорт и внешняя эстетика вашей жизни! Самые стильные ткани и изысканный дизайн штор, домашнего текстиля собрали специалисты салона. Устройте примерку тканей прямо у себя дома! И наши текстильные имиджмейкеры гармонично впишут ткани в стиль вашего дома.

Центр декора Крафика - это богатая подборка лучших тканей Европы, Италии, Англии, Испании, Франции, Турции, Америки.

Фотоотчёт мероприятия: