«Крафика» - это кузница молодых специалистов

img

Профессиональный центр декора «Крафика» - это кузница молодых специалистов в сфере дизайна интерьера, которые успешно владеют самыми современными и трендовыми материалами в отделке интерьеров и фасадов.

В рамках сотрудничества с высшими и профессиональными заведениями города Омска, специалисты-технологи салона провели обучающий семинар для студентов кафедры дизайна и рекламы Музыкально-Педагогического колледжа.

img

Организовала для них выездной семинар преподаватель колледжа Мордвинова Ирина Михайловна.

Программа мероприятия состояла из знакомства с материалами «Деруфа» :

  • многообразие декоративных штукатурок и эффектных покрытий;
  • модные тенденции;
  • незаменимые хиты.

img img

Специалисты – дизайнеры салона поделились своими знаниями в области декорирования стен: обоями, фресками, архитектурными красками H & H, декоративной штукатуркой.

img img

Мастер-класс по технологии нанесения декоративных штукатурок проводил директор салона Карпец Андрей Геннадьевич и технолог салона Архипова Татьяна. Участники семинара попробовали себя в роли художников-декораторов, "отрабатывая" процесс, технологии нанесения фактур, финишных эффектных покрытий.

img img img img img

Профессиональный центр декора Крафика, надеется на будущее плодотворное сотрудничество с участниками прошедшего семинара, прививая хороший вкус к качественным материалам и услугам.