На прошедшем семинаре технологов DERUFA, наша фактура «Ангелит», разработанная дизайнерами нашего салона и представленная технологом Татьяной на конкурсе была признана победителем!!!

Сказать, что мы рады и воодушевлены? Это не передаст всей полноты чувств и мыслей по этому поводу! Это заслуга всего коллектива и вас, наши любимые заказчики. Ваша неуемная фантазия и требовательность, пытливость и «искушенность», подвигают нас искать и создавать для вас уникальные фактуры.

Перелопачивая и анализируя тренды с выставок, мы ищем эмоциональные фактуры, способные выразить ваши мечты и ценности. Долгий и кропотливый труд по отработке технологии, с соблюдением всех стандартов, чтобы новая фактура была прочной, эффектной и долго радовала вас.

Сегодня мы представляем вам высокий уровень экспертности и профессионализма в разработке декоративных покрытий для стен и не только. Используя опыт коллег из других салонов «Деруфа», и свои уникальные технологии, мы предлагаем вам самые широкие возможности по декорированию стен. Чтобы быть в курсе всех мировых новинок, вам достаточно быть с нами!

Будьте уверены, ваша фактура каменного слеба АНГЕЛИТ - №1, это подтвердили специалисты - технологи «DERUFA», самого профессионального бренда в области декоративной штукатурки!

object object object object object object