Центр Декора «Крафика», открывает серию мастер-классов. А мы с замечательными дизайнерами интерьера Екатериной Полянской, Антониной Зайцевой, Натальей Игнатенко, Машей Шереметьевой творили такие чудеса ...

Великолепные материалы Деруфа, наши технологии и идеи дизайнеров - это всегда залог шедевра!

dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd dd

Постоянные партнеры и клиенты компании «Крафика» давно открыли для себя одни важный секрет, касающийся материалов немецкого лакокрасочного завода DERUFA. – официального партнера Центра. Дело в том, что все декоративные покрытия, а их более пятидесяти, близки по составу и обладают эффектом синергии, что позволяет их смешивать между собой и получать, по сути, абсолютно новые виды материалов, эффектов и фактур!

Среди множества декоративных стройматериалов фактурная штукатурка выделяется своими эстетическими и защитными свойствами. Это покрытие ценится за высокую совместимость с любым типом интерьера, разнообразие и оригинальность, экологичность, паропроницаемость и долгий срок службы. Нанесение декоративной штукатурки относится к ремонтным работам средней сложности и вполне выполнимо самостоятельно.