Обзор SibBuilding 2019

sibbuild

С 19 по 22 февраля в Новосибирске на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна SiberianBuildingWeek 2019/ Сибирская строительная неделя 2019.

Ее организатором стал новый выставочный оператор – «Центр Экспо». Мероприятие прошло при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Вопросы развития строительного рынка Сибири и реализации отраслевого национального проекта, переход на проектное финансирование в жилищном строительстве и механизмы работы с кредитными организациями при реализации федерального проекта «Ипотека», применение проектной документации повторного использования и современных технологий в сфере строительства обсуждались в рамках круглого стола.

Участниками этого мероприятия стали представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, органов исполнительной власти регионов Сибири, контрольно-надзорных ведомств, организаций застройщиков, учебных заведений строительного профиля, банковского сектора.

Международная строительно-интерьерная выставка SibBuilding 2019 стала ярким и теплым воспоминанием этой зимы. Теплые встречи с давними друзьями и обещающие знакомства и впечатления с новыми.

sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild sibbuild