Дорогие друзья!

Предлагаем вам вместе с нами поучаствовать в акции! Можете приносить свои подарки старичкам к нам в салон ул. Октябрьская,д.102 с 10.00 до 19.00 ч. в будни и с 11.00 до 17.00 ч. - воскресенье. Мы все передадим в пункты сбора! Или приносите в места, указанные волонтерами.

Новый год - это время чудес и добра!

«Старость в радость»

Акция по сбору новогодних подарков для бабушек и дедушек из домов престарелых

Совсем скоро дед Мороз зайдет в комнату к бабушке и скажет добрым басом «С Новым годом!», «С новым счастьем!» подхватит Снегурочка. Бабушка заулыбается и с явным удовольствием будет слушать поздравления от деда Мороза «здоровья вам крепкого, солнца за окном, радости побольше»... В это время волонтеры за дверью будут шуршать пакетами и тихонько передадут подарок Снегурочке, чтобы вручила. Фотограф незаметно проникнет в комнату и успеет заснять счастливые лица и новогоднюю атмосферу.

Именно так мы поздравляем в интернатах всех бабушек и дедушек, мужчин и женщин. Зовём и вас окунуться в это волшебство. Здесь вы увидите искренность, простоту и благодарность. «Как участвовать?! я ни разу не был в интернате», - скажете вы. Посмотрите опрос ниже - роль есть для каждого, выбирайте один или сразу несколько вариантов и будьте с нами на связи. Будем одной командой.

strad_2019