Отделка дома и квартиры камнем — современный тренд в архитектуре и строительстве!

Натуральный камень в интерьере издавна является признаком обеспеченности хозяина. Но такой дизайнерский прием требует внушительных финансовых вложений!

Использованию натурального камня в интерьере есть альтернатива – декоративная штукатурка, способная имитировать различные природные материалы.

Эффект камня «травертин» создается известковой декоративной штукатуркой с твердыми минеральными включениями, позволяющими воспроизвести уникальный эффект натурального травертина, камня часто встречаемого на юге России.

Роскошно смотрится травертин в интерьере, одновременно создавая атмосферу комфорта и близости к природе. Многообразная фактура, гамма расцветок, широкий диапазон применения привлекают внимание к имитации этого камня.

Декоративная штукатурка Травертин ДЕРУФА — доступный и красивый отделочный материал — уместен в любом интерьере, если правильно распорядиться его возможностями.

Преимуществ у этого материала много, но главное, что это дышащее покрытие, но в тоже время, отличающееся долговечностью, пожаробезопасностью, и устойчивостью к механическим воздействиям.

Декоративная штукатурка ТРАВЕРТИН, один из многогранных материалов немецко-российского завода ДЕРУФА, на его базе, возможно, создать множество разнообразных фактур.

Сейчас ТРАВЕРТИН в КРАФИКЕ не только модный и востребовательный материал, но и выгодный. Только до конца месяца на него будет действовать уникальная акция - 10% скидка. Успейте, воспользоваться лояльным предложением от центра декора КРАФИКА и оформить свой интерьер в трендовом материале.

Как всегда для вас бесплатные эталонные образцы, выезд на объект, подбор цвета и мастеров-декораторов!

Воплощайте идеи быстро и свободно! С Крафикой это легко!

travertin travertin travertin

Полное техническое описание Travertino »